Крайне редко ставлю 5 звёзд. но тут с удовольствием. пользуюсь данным обогревателем пол года. дом в 36 квадратов двумя батареями обогревается не плохо у родственников работают уже больше 5 лет. надеюсь и у меня так же работать будут
Термопанель хорошая, 4 года назад купил их 12 штук разной мощности для отопления 2х домов в лесу. Работают без нареканий, поэтому купил ещё 3 штуки для нового домика для персонала.
Хорошие обогреватели,два стоят в одном гостевом доме 15квм греют нормально,подключены через термостат с wifi для экономии. Вот еще купил для другого домика, в отсутствии низких температур на улице отличная альтернатива дровам и дизелю (в отсутствии газа конечно)
Купили обогреватель в дом, в комнату, где нет батареи. Вышел на рабочую температуру как по инструкции. Нравится, что тепло идёт мягкое, не жгучее. От этого дома становится комфортно. Тяжёлый, просто так не сдвинешь, не перевернешь. О края не обожгешься, сделано так, что края не горячие, но если к центру прислонится будет ожог.